Кровянистые выделения после пропуска Ярины

Спрашивает: lll
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
пропустила 2 таблетки ярины: в воскресенье выпила в 22 часа, а следующие 2 в 14 часов в среду. В среду с утра до приема 2 таблеток кровянистые выделения как их "быстро прекратить"
Четверг утро 2 таблетки ярины выписа в 7 утра?

Пожалуйста, Ответьте побыстрее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, вы выпили по 2 таблетки в среду и четверг? Что вы хотите спросить?
lll 2015-05-14 15:54
Да. в какое время пить дальше и как прекратить "выделения"
Если началась полноценная менструация, то прием препарата необходимо прекратить, сделать 7-дневный перерыв и начинать новую упаковку.