Пропуск вакцинации от бешенства

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Укусила дворовая собака. Сделал 1 и 2 укол от бешенства по схеме, но пропустил 3 укол. Сейчас уже почти срок 4го укола. Есть ли смысл продолжать вакцинацию и по какому графику? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-07 15:05
Обязательно необходимо продолжить уколы, т. к не будет эффекта от 2 иньекций
Иван 2019-06-07 15:10
А по какой схеме? У меня выходит будут уколы на 0ой день, 3ий и 14ый. А дальше как?
30 день, 90 день, ревакцинация через год