Вакцинация от бешенства и беременность

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вот вопрос, при вакцинации от бешенства был половой акт и возможно случилась беременность, что делать в этом случае? Нужно делать аборт или не стоит? И чем страшна беременность после прохождения вакцинации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-12 21:34
Здравствуйте! Это безопасно-аборт не стоит и беременность не страшна! Всего доброго!