Пропуск пустышек джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес первый месяц, вчера выпила 24 активную таблетку и вчера в меня кончили, на утро сегодня была небольшая диарея. Могу ли я пропустить 4 пустышки и начать приём новой пачки? Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:36
Здравствуйте. В этом нет никакой необходимости
Платная консультация
Надежда 2019-04-11 16:53
Я сегодня уже выпила 25 активную, но это ещё и из-за дня рождения который будет скоро. Ничего в этом нет страшного?