Пропуск таблетки джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью джес второй месяц, пропустила 12 таблетку и выпила её через 12 часов 37 минут(в 8: 37) и случайно на панике выпила 13 таблетку(та, что сегодня), а в обычно принимаю таблетки в 20: 00. Снизится ли эффект? И как дальше пить таблетки? 14 выпить на след. День в привычное время? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 08:34
Продолжайте приём в обычное время и сегодня нужно выпить в 20.00. Эффект не должен снизится, но дополнительно рекомендую предозранятся неделю.