Пропуск противозачаточного средства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, Елена Викторовна, пожалуйста подскажите, что делать. Начала пить Регулон пропила 13 таблеток, но по семейным обстоятельствам прекратила, (забыла пластинку дома) перерыв 5 дней, был не защищеный п. а, сегодня начались скудные коричневые выделения, подскажите, что делать дальше, есть большое желание стать мамой, первому ребёнку шестнадцать лет. За ранее большое спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:21
Здравствуйте. Я бы отменила. Не исключена беременность. Прием можно возобновить со следующих нормальных месячных