Выделения в середине цикла при долгом приёме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью ОК Джес Плюс шесть месяцев, на 7 месяце приёма на 22-ом дне цикла пошли мажущие коричневые выделения или более похожие на кровь. Во время всего приёма ОК ничего подобного не было. Месячные приходили на 29-ый день цикла. Пропуски таблеток были пару раз в этом месяце, но не больше дня. Секса не было чуть больше месяца. За несколько дней до этих выделений были сильные стрессовые ситауции, сильно потрепали нервы, так же неделю назад начались интенсивные кардио нагрузки (бег, прыжки и тд) без подъёма тяжестей. В чём может быть причина этих выделений и не опасно ли это? Стоит ли мне насторожиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 16:38
Здравствуйте. Это может быть связано с пропуском таблеток, а также со стрессами
Платная консультация
Анна 2017-08-10 17:18
Спасибо Вам огромное за ответ! А то уже накрутила себе всякого:) Думала уже к врачу бежать)