Пропуск противозачачаточных таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Принимаю Регулон. Первая таблетка была 11 сентября, сегодня 2 октября поняла, что осталась еще одна таблетка, а я должна была закончить их пить вчера. Я пропустила одну таблетку и не знаю когда. Месячные по графику должны были начаться 1 октября, сделала тест на беременность, отрицательный. Как поступить с последней таблеткой и когда начинать новую пачку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 14:36
Добрый день.
Примите сегодня последнюю таблетку и дальше без перерыва начните прием новой упаковки.