Пропуск приёма Утрожестана

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? У меня идёт 28 неделя. Я ставила Утрожестан по 200 2 раза, а неделю назад, всвязи с тонусом мне назначили по 3 раза. Сегодня я пропустила капсулу Днём. Вставила только в 20: 30. Как мне быть, поставить третью через пару часов или не ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 21:41
Здравствуйте. Уже не ставить. Завтра вернуться к обычному курсу