Пропуск препарата в поддержке эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Здравствуйте, был перенос, в поддержке 3 дюфастона; принимаю по часам 8-16-23.30. В день переноса выяснилось, что в обед (в 16) я вместо дюфастона приняла эутирокс по ошибке (его пью утром 75мг). Ошибка выяснилась уже в 23.30! В этот день был перенос и в 12 дня уколола хгч 1500. В 23.30 дозу я не удваивала. Сильно ли я навредила и нужно ли что-то скорректировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 13:26
Здравствуйте. Не навредили, не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2020-11-01 13:29
Елена Викторовна, а добавить прогестерона не стоит? Волнительно, что в день переноса интервал между приемами составил 16 часов. Вот только укол загс вселяет надежду. В этом году это перенос номер 3, силы покидают и такой косяк впервые.
Елена 2020-11-01 13:37
Спасибо Вам,!