Цикл после эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет, эко проводилось по мужскому фактору
Здравствуйте,
В сентябре прошел короткий протокол ЭКО. Перенос был 17.09 одной клетки. Цикл обычно 26 дней. Месячные должны были начаться 26.09. С 25.09 появилась слабая коричневая мазня с какими-то волокнами, которая то пропадала, то появлялась через день. В поддержке назначен был только дюфастон 1т 4 раза в день. 30.09 поддержку отменила, т. к. ХГЧ 0. Месячных так и нет, мажущие выделения опять появились, но более темного, почти черного цвета. С чем это может быть связано? Когда должны появиться месячные?
(Так как ЭКО делалось по ОМС, после переноса репродуктолог консультации больше не оказывает)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:23
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Что-то изменилось с того времени?