Выкидыш после Эко. Цикл после выкидыша

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язвен. Б-нь 12 п к, в прошлом 4 аборта, хр. Эндоцервицит. Холецистит.
Здравствуйте, у меня был выкидыш 20 июня, на раннем сроке. Программа эко. ХГЧ падал медленно. Месячные пришли 19 августа. После этого стал низ тянуть и поясница болеть. Кремовые выделения слегка, без запаха. Пока не было месячных, вообще не болело ничего. Что это может быть? Беспокоюсь. Температуры нет. Т к надо готовится к подсадке, остались эмбрионы. Нужен совет. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 14:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова