Пропуск первой таблетки ОК

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после 7-дневного перерыва в приеме Линдинет 30 забыла начать новую пачку (в течение какого времени можно начать новый курс? Или уже поздно и следует ждать без таблеток следующий цикл? Прошло больше суток от должного начала приема (спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:00
Здравствуйте. Примите 2 таблетки в этот день, а дальше - по графику