Пропуск оральных контрацептивов и последствия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце второй недели пропустила приём 2-х таблеток Регулон, к вечеру вторых суток выпила 2 таблетки сразу, на третьи сутки таблетку с утра и далее по схеме. Кровотечения не было. Допила всю пластинку. В 7-ми дневный перерыв месячные не пришли. После пропуска был незащищенный ПА. На 8-й день сделала тест на беременность - отрицательный. Может быть сбой? Или повторно сделать тест через несколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но сбой также возможен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова