Оральные контрацептивы, лея, противозачаточные, таблетки, сбой графика, пропуск таблетки, жар

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные оральные контрацептивы ЛЕЯ. Вчера по ошибке выпила две таблетки, вместо одной, на сегодняшний день не знаю какую пить что бы не сбить график приёма. Подскажите как быть, пропустить сегодня? Или выпить дополнительную? И ещё выпила вечером, на утром бросает в жар, может ли это быть связанно с приёмом двух, а не одной таблетки? Спасибо большое за ответ, очень переживаю, хочу успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 12:48
Здравствуйте! Проопускать не нужно. Примите дополнительную сегодня.
Да может