Пропуск логеста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Логест. Новую пачку начала 28 апреля, но пропустила уже две таблетки оттуда - 1 и 2 числа. Что делать? Выпить сразу две таблетки и третью на след. Утро (пью по утрам) или сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:30
Здравствуйте. Нет, принимайте препарат дальше по схеме, но требуется дополнительная контрацепция в течении 7-10 дней.