Пропуск логест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю логест более 2 лет. На 3 неделе после приема предпоследней таблетки, примерно, через час была диарея (2 стула). Полового акта не было около двух недель. Далее принимать как обычно с перерывом и на 8 день начинать след. Блистер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 20:21
Здравствуйте. Да. Но на всякий случай предохраняйтесь в перерыв