Пропуск логеста три дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Пропустила три таблетки логеста(13, 14 и 15) пью вечером всегда, утром(на 16й день) выпила две таблетки. Что мне делать дальше? Начались выделения, не могу что сказать что обильные, но похоже на начало месячных. Вечером выпить ещё две, а потом по графику? И нужно ли потом сделать перерыв на 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 09:06
Добрый день.
Допивайте упаковку и начните прием новой упаковки без перерыва.
Платная консультация
Ирина 2021-04-27 09:29
Спасибо большое.