Пропуск Джес 6 дней подряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена. Принимаю Противозачаточые таблетки Джес уже год. Впервые пропуск активных таблеток 6 штук подряд. С 14 дня цикла. Я сейчас в отъезде. И нет возможности их купить. А свою пачку потеряла. Началась менструация после 5 дней отсутствия приёма таблеток. Как быть дальше? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 11:49
Здравствуйте. Начать прием новой пачки с первого дня следующей менструации, когда сможете приобрести таблетки
Платная консультация
Анастасия 2018-08-26 01:14
Елена, благодарю вас.