Пропуск Джас плюс более 15 дней

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая проблема, я принимаю джас плюс более года, я допила последнюю таблетку с очередной упаковки и сложилась ситуация что не было возможности купить новую упаковку джас, пропуск препарата более 15 дней, точно сказать не могу, ребенок выбросил старую упаковку, месячные закончились 3 дня назад, как мне можно начать принимать джас плюс снова? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:43
Здравствуйте. Сколько дней шла менструация? Сейчас, если считать от ее начала, сколько дней прошло?
Платная консультация
ольга 2016-12-12 19:12
Добрый вечер 5 дней
ольга 2016-12-12 19:14
Прошло 8-9 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 16:33
На 8-9 день цикла поздно начинать. Нужно ждать следующей менструации
Платная консультация
ольга 2016-12-13 23:03
Елена Викторовна, большое Вам спасибо за Ваш ответ, Вы очень мне помогли