Пропуск 2 таблеток в конце пачки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Принимаю линдинет 30 3 месяца, до этого 5 месяцев линдинет 20, поменяла из-за мазни на 5 месяце приёма, допив последнюю пачку линдинет 20 и начав линдинет 30 через 7 дней. Хотела сейчас перейти снова на лин20, но забыла выпить 19 и 20 таблетки линдинет 30 сейчас. Как поступить, допить 2 таблетки сегодня, а завтра 21 и 1 из второй пачки? Или подождать 7 дней и начать новую? И продолжить дальше Лин 30 или можно перейти на линдинет 20? как предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 10:58
Добрый день, предохраняться не нужно, допить старую упаковку и начать сразу новую.