Пропуск 2 дня гормональных таблеток Димиа

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Димиа из-за кисты, случайно в последней неделе перепутала и вместо двух гормональных выпила две пустышки (не перевернула упоковку и не увидела что пью ????????‍♀️ Ещё и утро, темно, по привычке достала и выпила) , заметила на 3й день и выпила гормональную которая по идеи должна была быть последней на этой неделе перед пустышками, сегодня начались КД раньше на 4 дня, мне продолжать пить пустышки из этой пачки или начинать новую? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 06:23
Здравствуйте! Продолжайте принимать пустышки, далее новую упаковку