Пропуск 2х гормональных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я уезжала, забыв свои гормональные таблетки (Линдинет 30), пропустила 2 дня, на 3 в свое время выпила таблетку, и вот уже за 2 были непонятные выделения + сегодня пошла кровь и боли как при месячных (с учетом того, что уже после пропуска пью 3 дня таблетки), что это может быть и что делать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:52
Здравствуйте. Это сбой на фоне пропуска. Дальше нужно догнать цикл. Вы еще в тот день, когда вспомнили о пропуске, должны были принять не 1, а сразу 2 таблетки