Пропуск 18 таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа. 17 таблетку приняла в 22: 00. Вчера забыла принять 18 таблетку и выпила ее сегодня только в 12: 00, до этого пропусков не было, последний ПА был 1.09.19. Как дальше следует принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 09:30
Здравствуйте! Принимайте препарат в прежнем режиме и не делая перерыв начинайте новую упаковку