Пропуск 16 таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я принимаю КОК Медиана, случайно пропустила 16 таблетку, прошло более 12 часов, я вспомнила и выпила пропущенную таблетку, зачем через 4 часа по графику уже следующую таблетку. В инструкции написано, что нужно следующую пачку начать без перерыва, а я должна была на 5 день мц, сделать узи и больше не принимать кок. Сейчас мне нужна начинать ещё одну пачку и потом сделать узи, или можно сейчас не пить новую пачку и пойти на узи?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 10:31
Здравствуйте! Сейчас примите 2 таблетки. Далее допейте упаковку и не начинайте ничего, если не было планов дальше принимать препарат