Прописали лечение, как быть

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет, сейчас планирую беременность, обратилась к другому врачу назначили анализы, нашли (положительный U. parvum, U. urealyticum) назначили лечение, но за пару дней до прихода к ней была овуляции и не защищенный ПА, вот теперь не знаю как быть начала лечение, а вдруг беременность получится, а препараты запрещены(пью вильпрафен, внутримышечно циклоферон и свечи наночь бетадин), подскажите как мне быть поспать на прием не могу пока все занято у нее лечусь уже 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 14:17
Добрый день, Виктория.

Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, если результат будет соответствовать как для не беременных, то продолжить лечение.