Пропила 14 днём регулона и остальные таблетки потеряла

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я первый месяц пью таблетки регулон. Пропила я регулон 14 дней и потеряла упаковку оегулона с остальными таблетками. Что делать мне теперь? Или мне сделать перерыв 7 дней и начать новую пачку? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-23 22:33
Добрый день, Влада.
Нет, вам необходимо купить новую упаковку и допить оттуда недостающие с первой упаковки таблетки.