Потеряла таблетку новинет

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я потеряла одну таблетку Новинет, и следовательно пропила 20 таблеток, а не 21. Что в данном случае мне делать, начать пить новую упаковку без пропуска в 7 дней или все-таки пропуск 7 дней делать нужно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 14:55
Здравствуйте. Если важен контрацептивный эффект, то стоит начать новую упаковку без паузы