Пропали чувства и любовь к мужу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте мне 28 лет. Проблемы с мужем в сексе, живём 3 года вместе, есть дочь. Началось это уже 7 месяцев назад, я его не хочу в постели, отвращение к нему, что то отталкивает меня от него, может я его разлюбила, вообщем чувств нет к нему, любовь ушла. Мне надоело с этим бороться, устала. Помогите разобраться.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 20:29
Нужно посетить очно сексолога(психотерапевта)
Платная консультация
Надежда 2019-04-16 07:55
Спасибо большое за ответ на мой вопрос, осталось найти такого врача и решать проблемы. Здоровья вам на многие года.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 08:41
Пожалуйста, здоровья Вам.