Муж меня не чувствует

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 , мужу 41
Здравствуйте, у меня на почве несоответствия члена мужа и моего влагалища развивается уже комплекс и распадается брак. Муж мне говорит, что был разочарован мной с самой первой брачной ночи. Моё влагалище для него широко. Он не чувствует плотного обхвата своего члена. Считает, что в этом моя вина, т. к. вышла не девственницей, и думает было много секса у меня и теперь всё "разболталось" там. Прав ли он?! Что можно сделать?! Я не хочу терять мужа. Мне хочется доставлять ему удовольствие. Я тоже не особо его чувствую внутри себя, но приятно. Заранее Вас благодарю за ответ.
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 12:15
Ваша проблема достаточно легко устраняется, и не связана с опытом сексуальной жизни в прошлом. Снижен тонус мышц влагалища. Нужно освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/.Выполнять постоянно и регулярно.