Пропала грудь

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после вторых родов пропала грудь, мне бы в свою форму вернуть, подскажите пожалуйста что делать может витаминов не хватает каких то!? Помогите вернуть свою форму хотя бы ато не могу на это смотреть, может с гружными железа и что то?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-12 20:11
Здравствуйте! Здесь поможет только хирургическое вмешательство или набор веса