Грудь пропала

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 месяца назад у меня произошел гормональный сбой и мне назначили прием утрожестана, пропив его 2 месяца я заметила как моя грудь уменьшилась на глазах, ее практически не стало. Прием гормонов я уже закончила, но грудь в прежнюю форму не пришла. Вернет ли она былую форму и размер или это уже навсегда?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-22 03:26
Здравствуйте! Все всегда возвращается, все зависит насколько хорошо и быстро ваш организм восстановится после приема гормональных препаратов. Данный вопрос вы должны задать, к сожалению, не мне, а гинекологу. Но одно сказать я могу вам точно, так же все зависит от консутитуции вашего тела, если вы худая по комплекции, то вам надо немного прибавить в весе и хорошо и правильно питаться и заниматься спортом (плавание).