Пропал голос, не могу говорить, болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, боролся с другом, теперь пропал голос и в правой стороне горла, как будто-бы что то торчит, мешает. Произошло это сегодня, с таким случаем сталкиваюсь в первые. Что нужно делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вовремя борьбы Вы получили тупую травму в области гортани и как следствие пропал голос- показана срочная очная консультация ЛОР врача.