Пропадет складка на попе в 5,5 мес

Спрашивает: Taisiya
Пол: Женский
Возраст: 5.5 мес
Хронические заболевания: Увеличение вилочковой железы, АД, синдактилия 2 и 3 пальчика на правой ноге
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пож-та у нас складка на попе пропадает почти, нам 5,5 мес. Это тонус или ренген нужно делать? В 3 мес по узи было все в норме. Переворачиваться начали в 3 мес, голову держим чуть больше мес было. Курс массажа и электрофореза был в 3,5 мес. Следующий в 6 мес
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 17:18
Если по УЗИ действительно все было в норме, а теперь не в норме, то стоит сделать контроль УЗИ и осмотр у ортопеда раньше назначенного срока