Пролактин, выделение молока

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Уже год не кормлю грудью, но молоко продолжает выделяться! Сдала анализ на пролактин: на 7 день цикла 18,9 нг/мл. Это норма? Грудь проверяла у маммолога - никаких проблем нет. Что делать в данной ситуации? Также сбился цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:37
Здравствуйте. Пролактин в норме. В таком случае рекомендую обратится к маммологу.