Пролактин и новаринг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, использую 3 года гормональное кольцо Новаринг. Сдала кровь на пролактин, результат 1100 при норме 500. Может ли это быть из-за кольца и стоит ли беспокоиться? Что делать в этом случае? Спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-27 00:16
Уже отвечала Вам: /news/prolaktin_pri_novaringe/2018-9-26-474402
К чему дублировать свои вопросы? Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.