Пролактин и достинекс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 15 году был повышен пролаетин назначили достинекс. Когда пью все в норме, пролактин в норме. Попробовала не пить один циел 730 пролактин и выделения из левой груди примерно 2-3 капли под утро 3 раза в неделю. Продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-07-05 19:26
Добрый день. А как принимать? По половинке в неделю или когда выделения -разово? И почему идут выделения? Еще вопрос -на миому не влияет если она вдруг есть?