Пролактин 17,650

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был повышен пролактин 729 мед/л, врач назначил лечение на два месяца, пить 1/2 достинекс в неделю и витамины селмевит по 1 табл. В день, и повторно сдать анализ на пролактин, результат на сегодня 17,650, что это означает и уменьшился ли он?
Теги: пролактин 17, пролактин 650
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-12 16:54
Здравствуйте, Надежда.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.