Пролактин 32,92

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, сдала анализы для эко. Пролактин 32,92. что это может быть?
Теги: пролактин 32
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 21:13
Здравствуйте, Галия.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормальные показатели пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов) и фазу менструального цикла при сдаче гормона.

Вас что-то беспокоит или Вы планово проходите обследование для ЭКО?

С уважением, Надежда Сергеевна.