Проконсультируйте пожалуйста, все ли хорошо по узи?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, все ли хорошо? Можно ли забеременеть? Или какие-то отклонения есть от нормы? Если есть, чтобы вы посоветовали сделать? И ещё подскажите пожалуйста, можно ли пить фолиевую кислоту без назначения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 11:25
Здравствуйте. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, Вашему УЗИ - почти 4 месяца. Это считается неактуальным исследованием. Кроме прочего, не описана толком структура миометрия. А больше там нет патологий.
Фолиевую кислоту можно применять самостоятельно.