Когда лучше идти на УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

У меня последние месячные начинались 02.02.2021.
На 2й день задержки, я сделала тест на беременность -- результат 2 полоски)
На 3й день -- сдала кровь на ХГЧ. (Результаты прилагаю)

Подскажите пожалуйста,
1) Через сколько мне лучше пойти на УЗИ?
2) Сколько нужно принимать фолиевой кислоты? (я сейчас пью Витамины Допельгерц "Фолиевая кислота + Вит. В6, В12, С, Е,. И дополнительно пью по 1 мг фол. К-ты в день)
3) Что можно сказать по моим ответам ХГЧ?
4) и еще если можно, глупый вопрос -- я читала в интернете, что при прикреплении эмбриона к стенке матки всегда наблюдаются мажущие кровяные выделения из влагалища. Но у меня ничего подобного не было, никаких таких выделений я не заметила. Это у меня какая-то патология?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 23:03
Добрый день.
1. Можно уже делать.
2. 400 мг в сутки.
3. Хороший уровень ХГЧ.
4. Нет, не всегда так.