Проконсультируйте

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у меня срок беременности 9-10 недель, могу ли я зделать аборт или выкидыш в домашних условиях? Рожать не хочу, да и не могу так как и так четверо детей. Помогите пожалуйсто советом. Огромное спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:04
Здравствуйте. Аборты по интернету и на дому не проводятся, мы в таких вопросах не ассистируем, извините