Помогите пожалуйсто

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте мне 17 лет. Причина в том что я со своим парнем занялась сексом без презерватива а на следующий день у меня начались месячные должны были идти 4 дня а шли и то еле заметно после месячных я стала чувствовать зуд во влагалище из за чесания опухли губы влагалища после это началось выделение сперва белое а потом коричневые с запахом после этого из влагалища начала бежать жидкость похожа на воду тоже прозрачная но с запахом но не сильным. Подскажите что происходит это случайно не беременность. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:12
Здравствуйте! У Вас признаки инфекции. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП