Пожалуйста проконсультируйте по анализам

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мне кажется герпес
Здравствуйте, решила провериться. Пожалуйста проконсультируйте по анализам, нужно лечиться? Через какое то время планирую беременность. Мне кажется что присутствует герпес иногда появляются водянистые пузырьки потом лопаются и заживает как ранка. Всегда рядом с промежностью. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 12:36
Здравствуйте! Картина уреаплазмоза, лечение необходимо. На герпес тут не сдавали, нужно сделать отдельно