Помогите пожалуйсто. Смещение ВМС выделения после снятия ВМС

Спрашивает: Виорика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов гинеколог поставил ВМС спустя полторы месяцев начались выделения с запахом. Гинек. Сказ что смещение ВМС и снял. Уже 8 дней обильные выделения. Он назначен. Водяной перец30 к 3 раза в д диклоберл норфлоксацин есть боли в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:34
Выполняйте назначения врача.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович