Вмс и боли

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через 11 дней после установки вмс юнона био т с серебром начались боли в пояснице и в низу живота выделения не кровянистые а светлые. Через неделю после установки ходила к врачу она сказала всё нормально спираль стоит (тогда ещё ничего не болело) означает ли это что нужно удалять спираль?
Теги: болит низ живота после вмс, боли в пояснице после введения вмс, боли в пояснице после установки спирали юнона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 17:23
Здравствуйте! Для уточнения нет ли смещения спирали-сделайте УЗИ органов малого таза.