Месячные после снятия ВМС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После снятия ВМС месячные пришли как обычно по сроку только шли всего три дня, очень скудные, розовые два дня, а на третий были скудные коричневые. С чем это связано, и можно ли теперь беременеть? Врач сказала после первой менструации можно беременеть.
Теги: после удаления спирали скудные месячные, скудные месячные после удаления спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Планировать беременность можно.