Сняла ВМС, месячные пришли вовремя, а потом задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 31 сентября удалила спираль, стояла "нова т", по времени месяцев 9. месячные пришли в тот же день, никаких болей и лишних выделений не было, а вот следующие кд никак не приходят, задержка 8 дней. Тесты отрицательные. Ходила на УЗИ, никаких воспалений нет. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:18
Здравствуйте! Пока подождите. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.