1
Выделения при вмс
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я два месяца назад поставила спираль. Юнона тип 2 медная. Первые месячные начались с выделений и шли обильно и болезненно. Но врач об этом предупреждала. Был после этого половой акт, на следующий дент сильно заболел правый яичник и боль отдавала в ногу, на утро появились странные выделения, белые как тянущиеся сопли постепенно за неделю они исчезли, теперь жду месячных, хотя ещё рано. Вопрос в том могут ли быть такие белые выделения при спирали и могу я быть беременной. На УЗИ сейчас сходить не могу нет возможность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А по выделениям нужно сделать мазок, чтобы сказать, норма ли это. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова