Проконсультируйте!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли заразиться кондиломами или папиломами если я девственница? Как они передаются? И какие основные их симптомы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:49
Здравствуйте! Вам не нужна консультация врача-Вы просто поленились вбить в поисковик запрос по тому, что общедоступно. Уважайте мое время-таких статей много